Kontakt

Algemeines

   

+31 (0)416 - 27 50 81

info@dingemans.eu

Preisanfragen richten Sie bitte an:

sales@dingemans.eu oder

fax +31 (0)416 - 27 72 41

 

Aufträge schicken Sie bitte an:

order@dingemans.eu oder

fax +31 (0)416 - 27 72 41

   

Vertrieb

 

 

Herr Paul Peeters

Sales Director

+31 (0)6 86 89 94 70 (handy)

p.peeters@dingemans.eu

Herr Holger Kraffzig

Gebietsleiter

+49 (1) 7 03 42 16 61 (handy)

h.kraffzig@dingemans.eu

 

Frau Erica Spijkers

Vertriebsleiter Innendienst

+31 (0)6 86 81 77 96

e.spijkers@dingemans.eu

Herr Serge van Woensel

Vertriebsinnendienst

+31 (0)416 - 66 99 11 (Durchwahl)

+31 (0)6 83 96 90 28 (handy)

s.vanwoensel@dingemans.eu

 

Frau Marian Bierings

Vertriebsinnendienst

m.bierings@dingemans.eu

(Mo & Do, Fr, 9.00-17.30 Uhr)

Frau Jeanine Kersten

Vertriebsinnendienst

j.kersten@dingemans.eu

(Mo & Fr 9.00-15.30 Uhr, Di 12.30-16.30 Uhr,

Mi 9.00-16.30 Uhr)

Herr Ton van de Ven

Kaufmaennisch technischer Berater

+31 (0)6 51 91 59 80 (handy)

t.vandeven@dingemans.eu

 

 

Logistik und Planung

 

 

Herr Dian Hus

Manager Logistik und Planung 

+31 (0)416 - 66 99 13 (Durchwahl)

d.hus@dingemans.eu

 

 

 

Kontakt aufnehmen

Möchten Sie nach dem Betrachten unserer Website unsere Dienstleistungen in Anspruch nehmen oder haben Sie eine allgemeine Frage?
Dann benutzen Sie bitte das unten stehende Kontaktformular, um sofort Kontakt zu uns aufzunehmen.